Колготки Безразмерные компрессионные ИНТЕКС  УНИВЕРСАЛ 1 кк арт: УК-1к

Колготки Безразмерные компрессионные ИНТЕКС УНИВЕРСАЛ 1 кк арт: УК-1к

3 550 p


Артикул УК-1к

Противоварикозные Колготки ИНТЕКС «Универсал» 1 класса компрессии (18-21 мм рт. ст).

Состав: эластан, полиамид.

В ассортименте ТМ ИНТЕКС появилась уникальная новика – серия безразмерного компрессионного трикотажа «Универсал». Теперь подбор и покупка компрессионного трикотажа, стала удобней: достаточно определиться с типом изделия и выбрать подходящий цвет – черный или бежевый. 

Компрессия же при этом остается постоянной – 18-21 мм рт. ст. Максимальное давление создается на уровне лодыжки, уменьшаясь по направлению вверх. Такая конструкция позволяет активировать венозный отток и улучшить движение крови к сердцу.

При разработке серии «Универсал» специалисты ИНТЕКС взяли за основу стандартные параметры в рамках размеров S-XL. Таким образом, примерно 93% потенциальных потребителей продукции ИНТЕКС смогут воспользоваться новинкой и не подбирать компрессионный трикотаж по дополнительным параметрам.  Серия рассчитана на стандартные параметры в рамках размеров S-XL.

Назначение: для проведения компрессионной терапии при лечении заболеваний, связанных с образованием отёков, обусловленных сосудистой патологией нижних конечностей, а также для профилактики варикозного расширения вен и нормализации кровообращения в области конечностей, в том числе при длительных статических нагрузках, во время авиаперелётов и в период беременности.

Показания к применению колготок серии ИНТЕКС «Универсал»: отёки, варикозное расширение вен, сосудистая недостаточность, операционные вмешательства на нижних конечностях, дискомфорт и усталость в ногах.


Наверх
Создание интернет-магазина ShopBuilder.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.